La Casetta 2025 | Soave DOC Soave La Casetta EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 13.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Château Coulon 2024 | Pays d'Oc IGP Maison Coulon Viognier EUR 11.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 15.87/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Bodegas Menade 2025 | Vino de la Tierra de Castilla y León IGP Saxum Verdejo EUR 12.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 17.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Weingut Pflüger 2025 | Qualitätswein Pfalz Riesling Sternstunde EUR 14.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 19.87/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung