Casa de Mouraz 2024 | Dão DOP Rosado Privado EUR 14.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 19.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Albet i Noya 2020 | Clàssic Penedès DO Reserva Aventurer Brut Vintage EUR 20.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 27.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Weingut Hirschhof 2023 | Deutscher Biosekt, Rheinhessen Maître de Sabrage Brut EUR 17.80 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 23.73/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung