Casa de Mouraz 2024 | Dão DOP Rosado Privado EUR 14.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 19.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Albet i Noya 2020 | Clàssic Penedès DO Reserva Aventurer Brut Vintage EUR 20.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 27.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Villa Veredus 2025 | Pays d'Oc IGP Villa Veredus rosé EUR 9.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 12.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung