Salustri 2024 | Toscana IGT Barrida EUR 13.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 18.53/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Savian 2025 | Vino bianco Savian Bavio EUR 12.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 16.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Tenuta San Vito Vino Spumante rosé brut 7794 San Vito Minor Planet EUR 21.80 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 29.07/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Weingut Hirschhof 2025 | Deutscher weisser Bioperlwein, Rheinhessen DELSECCO EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 13.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung