Josep Girones Llop 2021 | Catalunya DO La Font de Bingaubó EUR 14.20 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 18.93/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Quaderna Via 2022 | Navarra DO La Arquitecta EUR 22.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 30.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Osoti 2024 | Rioja DOCa Marabotin EUR 26.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 35.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Las Cepas 2024 | Rioja DOCa Gota Ladrón EUR 13.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 18.53/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung