Albet i Noya 2022 | Catalunya DO Vinya Laia EUR 13.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 18.53/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Albet i Noya 2023 | Vino de España Aventurer EUR 12.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 17.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Pago Casa Gran 2024 | Valencia DOP Alagea EUR 11.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 15.87/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Albet i Noya 2020 | Clàssic Penedès DO Reserva Aventurer Brut Vintage EUR 20.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 27.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung