Weingut Harm 2023 | Kremstal DAC Riesling Steiner Goldberg EUR 20.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 27.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Bodegas Gancedo 2022 | Bierzo DOP Herencia del Capricho - Godello EUR 29.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 39.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Timo Dienhart 2023 | Qualitätswein Mosel Noviander Klosterberg Cabernet Blanc EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 20.40/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Domaine Meyer 2024 | Vin de France Goldele EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 18.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung