Weingut Harm 2024 | Kremstal DAC Grüner Veltliner Ried Goldbühel EUR 11.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 15.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
20% Albet i Noya 2024 | Penedès DO Quirat 20% EUR 8.40 statt 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 11.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
30% Azul y Garanza 2024 | Navarra DO Blanco 30% EUR 6.90 statt 9.90 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 9.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Albet i Noya 2025 | Penedès DO Quirat EUR 12.70 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 16.93/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung