Villa Veredus 2023 | Pays d'Oc IGP Villa Veredus EUR 8.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 11.87/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Château Haut-Monplaisir 2020 | Cahors DOP Terres d'Argile EUR 18.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 24.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Pago Casa Gran 2023 | Valencia DOP Masia Bas EUR 14.20 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 18.93/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Pago Casa Gran 2022 | Valencia DOP Torre dels Coloms EUR 25.00 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 33.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung