Albet i Noya 2024 | Vino de España Rión EUR 12.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 17.20/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
20% Weingut Lenz 2023 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb 20% EUR 18.80 statt 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 25.07/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Timo Dienhart 2023 | Qualitätswein aus Versuchsanbau, Mosel Sauvignac & Riesling EUR 14.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 19.87/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Weingut Lenz 2024 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb EUR 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 31.47/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung