Weingut Harm 2024 | Kremstal DAC Grüner Veltliner Ried Goldbühel EUR 11.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 15.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
26% Vale de Camelos 2024 | Vinho Regional Alentejano Amendoeiras em Flôr 26% EUR 8.80 statt 11.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 11.73/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Carla Ferreira 2024 | Douro DOP Furão EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 20.40/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung