Poggio Ridente 2022 | Barbera Piemonte DOC Cecilia Zucca EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 14.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Poggio Ridente 2022 | Piemonte DOC Barbera Albarossa EUR 12.00 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 16.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Rivetto 2023 | Langhe Nebbiolo DOC Vigna Lirano EUR 39.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 52.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Aus dem Weinabo Rivetto 2022 | Langhe Nebbiolo DOC Langhe Nebbiolo EUR 23.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 29.07/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung