Salustri 2024 | Toscana IGT Barrida EUR 13.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 18.53/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
25% Tenuta San Vito 2024 | Vino Spumante rosé brut 7794 Minor Planet 25% EUR 14.80 statt 19.80 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 19.73/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
20% Salustri 2023 | Toscana IGT Barrida 20% EUR 11.00 statt 13.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 14.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung