Sangiovanni 2021 | Piceno DOC Superiore Tao Piceno EUR 12.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 16.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Poggio Ridente Vermouth bianco La Vagabonda Vermouth EUR 24.50 Menge wählen 1 2 3 4 5 6 andere 0.75 l (EUR 32.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Poggio Ridente 2022 | Piemonte DOC Barbera Albarossa EUR 12.00 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 16.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Rivetto 2023 | Langhe Nebbiolo DOC Vigna Lirano EUR 39.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 52.67/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung