Weingut Harm 2024 | Kremstal DAC Grüner Veltliner Ried Goldbühel EUR 11.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 15.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Bodegas Gancedo 2022 | Bierzo DOP Herencia del Capricho - Godello EUR 29.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 39.33/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Carla Ferreira 2024 | Douro DOP Furão EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 20.40/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
20% Bodegas Gancedo 2024 | Vino de Altura Bierzo DOP Flor de Jara Godello 20% EUR 10.20 statt 12.90 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 13.60/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung