Salustri 2022 | Toscana IGT Conterocca EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 14.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Il Conventino 2022 | Rosso di Montepulciano DOC Il Conventino EUR 13.10 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 17.47/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Az. Agr. La Luna del Rospo S.S 2022 | Barbera d'Asti DOCG Araldo EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 20.40/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung
Poggio Ridente 2022 | Barbera Piemonte DOC Cecilia Zucca EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 andere 0.75 l (EUR 14.00/l), inkl. MwSt, zzgl. Versand | Lebensmittelkennzeichnung